• 25 июля 2015, суббота
  • Москва, 1 Лучевой просек, 1 (Эстрада «Центральная», Парк Сокольники)

Большой Адронный Коллайдер. Какие открытия нас ждут?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Радиостанция «Маяк»
3197 дней назад
25 июля 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
1 Лучевой просек, 1 (Эстрада «Центральная», Парк Сокольники)

Радиостанция «Маяк» и телеканал «Наука 2.0» приглашают на очередную лекцию в рамках проекта «Наука 2.0 Live». В 2015 году завершена модернизация Большого Адронного Коллайдера. Энергию удвоили. Какие открытия возможны?

В 2015г. завершена модернизация Большого Адронного Коллайдера — крупнейшего и сложнейшего научного проекта в мире. Его энергия почти удвоена — увеличена с 8 до 13 Тераэлекронвольт, что позволяет надеяться на новые открытия. Какие именно?

25 июля в 15:00 Радиостанция «Маяк» приглашает всех желающих в свою летнюю студию на очередную лекцию в рамках совместного проекта с телеканалом «Наука 2.0» — «Наука 2.0 Live».

Летняя студия «Маяка» расположена в Сокольниках на эстраде «Центральная».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше