• 2 августа 2015, воскресенье
  • Москва, 1 Лучевой просек (эстрада «Центральная», парк Сокольники)

Тренировка на велотренажёрах - Сайкл-день

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Радиостанция «Маяк»
3189 дней назад
2 августа 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
1 Лучевой просек (эстрада «Центральная», парк Сокольники)

Лето проходит, а с лишними килограммами, так и не удалось расстаться… Уже перепробованы все способы в поисках идеальной тренировки и плана питания. Узнаёшь себя? Тогда приходи в воскресенье, 2-го августа к 15:00 в летнюю студию «Маяка» в парке «Сокольники». Лето проходит, а с лишними килограммами, так и не удалось расстаться… Уже перепробованы все способы в поисках идеальной тренировки и плана питания. Узнаёшь себя? Тогда приходи в воскресенье, 2-го августа к 15:00 в летнюю студию «Маяка» в парке «Сокольники».

Лето проходит, а с лишними килограммами, так и не удалось расстаться… Уже перепробованы все способы в поисках идеальной тренировки и плана питания. Узнаёшь себя? Тогда приходи в воскресенье, 2-го августа к 15:00 в летнюю студию «Маяка» в парке «Сокольники».

Мы дарим тебе САЙКЛ-день!

Самая эффективная кардио-тренировка на велотренажёрах, позволяющая эффективно сбросить лишний вес и привести все мышцы тела в тонус! Профессиональная сайкл-студия Юрия Пашкова, лучшие тренеры, самая позитивная и эффективная тренировка в прямом эфире!

Начни в августе и подари себе тело своей мечты уже к Новому Году!

Весь звёздный состав студии "CYCLE PRO" выйдет на сцену и расскажет, в чём смысл кардио-тренировок. Всех пришедших ожидает мастер-класс от профессиональных сайкл-инструкторов. У вас будет возможность обучиться правильным техникам тренировок и составить своё собственное, спортивное и самое главное, результативное меню. Вы попробуете свои силы на профессиональном сайкл-тренажёре, ну, а если понравится, запишетесь на регулярные занятия.

Ждём вас 2-го августа в 15:00 в летней студии радиостанции «Маяк»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше