• 8 августа 2015, суббота
  • Москва, 1 Лучевой просек 1 (Эстрада «Центральная», парк Сокольники)

Живой концерт. Группа "Фрукты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Радиостанция «Маяк»
3184 дня назад
8 августа 2015 c 21:00 до 22:00
Москва
1 Лучевой просек 1 (Эстрада «Центральная», парк Сокольники)

Несмотря на все преграды 8 августа в летней студии радиостанции «Маяк» состоится концерт группы «Фрукты».

Группа FRUKTbl

— это именно тот редкий случай, когда лучше и увидеть, и услышать, и желательно — одновременно! А все потому, что жизнь слишком коротка, чтобы отказаться от настоящего праздника, который дарит своим выступлением эта непохожая на всех группа.

Многие считают, что эти ребята – баловни судьбы и попали в телевизор по блату. Практически никто не знает, что эти простые музыканты из Санкт-Петербурга были знакомы со школы.

Спустя 13 лет после выпуска из школьных стен одна из двух прекрасных девушек коллектива, Саша Даль, решила создать уникальный бэнд "Фрукты". У Саши на тот момент уже был огромный сценический опыт. Она прекрасно знала, что такое выступление живого коллектива.

Уникальность “Фруктов” в том, что команда выступает по принципу unplugged,то есть, акустически, не подключая инструменты к звуковому оборудованию. Это позволило "Фруктам" составить серьезную конкуренцию живым командам, зависимым от технического обеспечения.

Контрабас, перкуссия, аккордеон, гитара, саксофон и 7 "фруктовых" голосов способны творить настоящий музыкальный праздник вне зависимости от условий и условностей, будь это ресторация, площадь, квартирник или сцена фестиваля.

Смелые аранжировки, новое ироничное прочтение мировых нетленок, стиль во всем, безупречный вкус – все это “Фрукты”. Они своего рода современные бременские музыканты.

За 5 лет существования ФРУКТЫ успели появиться в более чем пятиста выпусках "Вечернего Урганта" на Первом канале и спеть с Иваном Ургантом, Уиллом Смитом, Крейгом Дэвидом, Black с его “Wonderful Life”, Валерием Леонтьевым, Антоном Беляевым и другими.

Их авторская композиция “Москва-Варенье” стала гимном московского фестиваля Варенья. А официальный клип на эту песню попал в ротацию ключевых музыкальных каналов России и СНГ.

Юбилейный 2015-й год стал особенно событийным для группы. В марте музыканты собрали около 3000 человек на сольном концертев клубе YOTASPACE. ФРУКТЫ стали участниками крупнейших российских фестивалей “Дикая Мята 2015”, STEREOLETO 2015 и Bosco Fresh Fest.  Дали “живые” концерты на радио МАЯК и Серебряный Дождь. 

 

8 августа радиостанция «Маяк» приглашает всех желающих на живой концерт питерской команды. 

FRUKTbl (UNPLUGGED):

Алексей Елесин — акустическая гитара, вокал

Константин Ионочкин — контрабас, вокал

Mimi — вокал

Саша Даль — вокал, перкуссия

Diego — перкуссия, звуковые шумы

Константин Колешонок — саксофон, бэк-вокал

Михаил Попов — аккордеон

 

Начинаем в 21:00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше