• 6 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Эстрада "Центральная", парк "Сокольники".

Живой концерт. Миша Мищенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Радиостанция «Маяк»
3148 дней назад
6 сентября 2015 c 21:00 до 22:00
Москва
Эстрада "Центральная", парк "Сокольники".

В это воскресенье добавим немного осеннего настроения!

Миша Мищенко

- один из самых востребованных и популярных современных российских композиторов.

Его музыка играет в десятках фильмов, на показах модельеров и часто используется благотворительными организациями. Сочиняя инструментальную музыку, Михаил не ставит никаких определенных рамок, черпая вдохновение в совершенно различных источников: от исландской мифологии до старославянской культурной эстетики.

При создании музыки Миша использует собственный метод погружения в особое состояние, в котором рождаются самые изысканные импровизации. Будучи мультиинструменталистом, композитор не только играет и сочиняет музыку на более чем 30 различных инструментах, нередко на своих концертах он может оторваться от фортепиано и исполнить партии на хангдраме, металлофоне или даже гармони. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше